II Муниципальный слёт команд школ Черлакского района, реализующих программу «Орлята России» «Крылатое сердце России»
II Муниципальный слёт команд школ Черлакского района, реализующих программу «Орлята России» «Крылатое сердце России»
2⃣ 0⃣ ноября на базе Дома детского творчества состоялся II Муниципальный слёт команд школ Черлакского района, реализующих программу «Орлята России» «Крылатое сердце России».
С приветственным словом к участникам Слёта обратилась муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Валерия Владимировна Драгун.
Сначала ребята представили свои команды, а затем начали создавать «Дерево единства и дружбы». Орлята работали в смешанных группах, каждая из которых создавала свою часть дерева. Такая практика позволила познакомиться и подружиться с другими Орлятами.
По окончании Слёта все команды собрались, чтобы собрать одно большое «Дерево единства и дружбы».
#ОрлятаРоссии
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#навигаторыдетства_омскаяобласть
#движениепервых55
#движениепервых_черлакскийрайон
#МБОУЧерлакскаяСОШ1_им_АВ_Финиченко
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: