Команда первичного отделения МБОУ «Иртышская СОШ» построила «Мост дружбы» с активистами МБОУ "Сосновская СОШ" Азовского района.
https://vk.com/club233693566
Мост дружбы - это прекрасная возможность поделиться опытом с учениками других районов и совершенствовать свою деятельность в школе. И, конечно же, это развитие дружеских связей между первичными отделениями, коллективными участниками и организациями-партнерами Движения Первых.
Площадкой для «Моста Дружбы» стал наш любимый и родной Дом Первых. Ребята с трепетом готовились к этой встрече, и, когда настал час обмена, атмосфера наполнилась особым волнением и предвкушением. Этот день стал настоящим символом дружбы и взаимопонимания, активисты поделились своими знаниями. Они рассказали о своих уникальных достижениях и мероприятиях, в которых принимали активное участие.
️ На таком важном и интересном мероприятии наши школы обменялись символами, которые стали не просто знаками принадлежности, но и выражают взаимное уважение и доверие.
Обмен опытом и символами стал началом новой традиции — строительства «Моста дружбы» между первичными отделениями.
«Пусть наша дружба будет верной и крепкой», - пожелали ребята в ответном слове.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: