И вновь очередная победа!!!!.Вокальная группа "Элегия"МБОУ "Иртышская СОШ" -руководитель Татьяна Владимировна Шихалева была приглашена на торжественную церемонию награждения призеров и победителей областного конкурса "К новым творческим вершинам". Диплом 1 степени,памятная статуэтка , подарок были вручены ансамблю.Мы поздравляем вокальный ансамбль "Элегия" с заслуженной победой, желаем дальнейших творческих успехов и побед в конкурсах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: