Черлак – снова в финале! Наши теннисисты блестяще прошли отборочный этап «Праздника Севера»
Черлак – снова в финале! Наши теннисисты блестяще прошли отборочный этап «Праздника Севера»
10 января в р.п. Черлак было жарко! Наши столы для настольного тенниса стали центром зрелищных баталий в рамках отборочного этапа областного сельского зимнего спортивно-культурного праздника «Праздник Севера - Таврическое - 2026».
За право выйти в финал сражались сборные команды из семи районов Омской области. На торжественном параде открытия участников соревнований лично поприветствовал глава Черлакского муниципального района Алексей Васильевич Меркушов, пожелав всем честной борьбы и ярких побед. И наша команда блестяще оправдала доверие! Спортсмены Черлакского района проявили настоящий характер, волю к победе и высочайшее мастерство, выиграв все встречи и обеспечив себе прямое попадание в финал!
Финал ждет нас совсем скоро – с 14 по 15 февраля, и в этом году он снова пройдет на нашей, черлакской земле! Это уже седьмой подряд выход нашей сборной в решающую стадию турнира, и каждый год наши спортсмены завоевывают призовые места.
️ Впереди – домашний финал, где ваша поддержка будет как никогда важна.
Вместе приведем победу в наш район! Вперед, Черлак!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: