Ежегодно в последнее воскресенье января отмечается Международный день без Интернета.
Цель праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети Интернет хотя бы на один день, чтобы прожить его исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми только вживую или посвятить его хобби.
Наши обучающиеся с удовольствием провели такой день в школе. Они играли в настольные игры, танцевали на переменах, разгадывали загадки от школьного библиотекаря.
Важно было обратить внимание школьников на то, что реальном мире много всего интересного и увлекательного, а также на то, что хотя бы один день можно провести с любимыми и близкими людьми, посвятить его своему хобби, сходить в кино или даже просто погулять в парке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: