В среднюю школу №2 решено поставить циркуляционный насос — для увеличения подачи тепла, повышения эффективности отопления и поддержания комфортной температуры.
В среднюю школу №2 решено поставить циркуляционный насос — для увеличения подачи тепла, повышения эффективности отопления и поддержания комфортной температуры.
Это один из шагов по нормализации температурного режима школы. В связи с аномальными морозами, установившимися в Омской области с середины января, и относительно небольшим снежным покровом из-за чего промёрз грунт, на теплотрассе - большие теплопотери (трубы находятся под землей).
Сейчас все профильные специалисты работают над улучшением ситуации.
Для приведения температуры в учебных классах в норму, с 20 января теплоснабжающая организация постепенно увеличивает давление на тепловых носителях. Циркуляционный насос планируется поставить на следующей неделе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: