Ежегодно, 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память в геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.
Ежегодно, 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память в геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ. В рамках этой памятной даты в МБОУ "Южно-Подольская СОШ" прошло мероприятие "Без срока давности". Проведение такого мероприятия — очень значимый и трогательный способ почтить память жертв геноцида. Дерево памяти с наклеенными свечами стало символом скорби, надежды и единства. Дерево традиционно ассоциируется с жизнью, родом и преемственностью поколений, а свечи — с памятью, светом и уважением к тем, кого уже нет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: