Добрая традиция коллектива Дома детского творчества - уборка территории!
Добрая традиция коллектива Дома детского творчества - уборка территории! Вооружившись необходимым инвентарем и позитивным настроем активно и организованно очистили территорию после долгой зимы.
За несколько часов заметно посвежели газоны, очищенные от листьев и мусора. Администрация ДДТ благодарит всех, кто принял участие этом полезном мероприятии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: