28 апреля 2026 года в Омске прошёл очный этап областной конференции научно-исследовательских работ «Хочу всё знать».
28 апреля 2026 года в Омске прошёл очный этап областной конференции научно-исследовательских работ «Хочу всё знать». Мероприятие состоялось в Областном детско-юношеском центре туризма и краеведения.
В очном этапе приняли участие 48 обучающихся образовательных организаций Омской области в возрасте от 7 до 13 лет. Участники прошли предварительный заочный отбор. Конференция проводилась по нескольким секциям: «Моя Родина — Сибирь», «Живая природа», «В здоровом теле здоровый дух» и «Мир вокруг нас».
Ученики нашей школы приняли участие:
1 место- Черникова Юлия (руководитель Шкиль А.В)
3 место - Майер Ян (руководитель Майер Д.С)
Сертификат участника - Белова Полина (руководитель Колодина А.В)
Ребята продемонстрировали не только глубокие знания, но и умения презентовать свои исследования, что является важным качеством для любого исследователя.
Мы поздравляем ребят и их руководителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять новые вершины научного познания и исследовать мир вокруг себя.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: