Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем Победы
Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем Победы
Глава региона отметил, что праздник 9 Мая – это символ нашего народного единства. Сегодня мы не только чтим память воинов Великой Отечественной войны, но и чествуем тех, кто продолжает их дело на передовой специальной военной операции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: