В преддверии великого праздника – Дня Победы – наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы»!
Эта акция – наш вклад в сохранение памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне, возможность выразить благодарность ветеранам и показать, что мы помним и чтим героев.
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#ОкнаПобеды
#эхопобеды
#ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
#навигаторыдетства_омскаяобласть
#МБОУЧерлакскаяСОШ1_им_АВ_Финиченко
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: