9 мая на территории Елизаветинского сельского поселения волонтерами отряда «Дорогою добра» проведена акция «Георгиевская ленточка».
9 мая на территории Елизаветинского сельского поселения волонтерами отряда «Дорогою добра» проведена акция «Георгиевская ленточка». В ней приняли участие жители села и учащиеся Елизаветинской средней школы. Георгиевская ленточка является символом памяти, мужества, героизма, воинской доблести и славы защитников России. Сегодня Георгиевская лента – это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: