25 апреля в стенах ОмГМУ состоялся заключительный этап межрегиональной олимпиады для школьников «Анатомия человека: познай свое тело».
25 апреля в стенах ОмГМУ состоялся заключительный этап межрегиональной олимпиады для школьников «Анатомия человека: познай свое тело». Основной целью олимпиады являлось выявление наиболее подготовленных, одаренных, профессионально ориентированных обучающихся общеобразовательных организаций, способных к освоению программ высшего медицинского профессионального образования. В отборочном этапе приняли участие 195 школьников из Омска и Омской области, а также Республики Казахстан; по результатам этого испытания в финал олимпиады для выполнения заданий в очном формате вышли 52 школьника, продемонстрировавших членам жюри отличное знание анатомии человека как в тестовых так и в практических заданиях.
По итогам заключительного этапа олимпиады, дипломом II степени награжден наш ученик МАЙЕР ЕГОР! Гордимся и желаем успехов при поступленнии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: