Утро понедельника в нашей школе началось с традиционной торжественной линейки. Мероприятие открылось выносом Государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна России. В рамках линейки состоялась церемония награждения. Вручили заслуженные награды нашим талантливым и активным ребятам!
Желаем всем участникам образовательного процесса продуктивной учебной недели!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: