Ученики нашей школы посетили областной форум «Россия начинается с тебя!»
Ученики нашей школы посетили областной форум «Россия начинается с тебя!»
19 мая, в День детских общественных объединений России, парк на Королева собрал 2000 школьников и педагогов. Это активисты Движения Первых и Юнармии, лидеры ученического самоуправления, участники конкурса «Большая Перемена» и программы «Орлята России», советники по воспитанию и представители вожатского сообщества.
На всей территории парка работали интерактивные площадки с играми и мастер-классами. Школьники посетили квест «Любовь к Родине – верный ориентир в жизни» и фестиваль Орлят России. В рамках форума состоялся слет юнармейцев «10 лет в одном строю».
На форуме состоялась особенная церемония вручения первых паспортов Всероссийской программы «Мы – граждане России!». Свой главный документ ребята получили из рук генерала-майора Юрия Пискуна и министра культуры омской области Юрия Викторовича Трофимова.
Форум «Россия начинается с тебя!» всегда завершает насыщенный учебный год. Здесь подводятся итоги, обсуждаются реализованные планы и встречаются добрые друзья
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: