1⃣ 6⃣ мая прошло награждение в г. Омске ученика 6А класса Дядич Егора, победителя Мультимедийного фестиваля «Наследие Сибири».
Егор представлял фильм «Плетение бересты в Сибири». Обучающийся награжден дипломом победителя, памятным вымпелом фестиваля «Наследие Сибири», графическим планшетом и фирменной одеждой!
#НаследиеСибири
#МБОУЧерлакскаяСОШ1_им_АВ_Финиченко
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: