Губернатор Омской области поздравил выпускников школ, их учителей и родителей с праздником – Последним звонком
Губернатор Омской области поздравил выпускников школ, их учителей и родителей с праздником – Последним звонком
Глава региона Виталий Хоценко уверен, что главное, накопленное за школьные годы - это не оценки, а полученные знания, личностные качества, воспитанные в детях их родителями, и ценности, которые привили учителя.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: