Последний звонок: прощальная симфония школьной жизни
Последний звонок: прощальная симфония школьной жизни
Сегодня, 26 мая 2026 года, в нашей школе прозвучал последний звонок для выпускников одиннадцатого класса. Это событие наполнено трогательными моментами, радостью и легкой грустью расставания с детством.
Утро началось с торжественной линейки, где Фаина Николаевна Беляева - директор школы поздравила ребят с успешным завершением школьного пути. В адрес выпускников прозвучали слова напутствия от приглашенного гостя - заместителя главы Черлакского муниципального района Траут Артема Александровича. А глава администрации Иртышского сельского поселения Надежда Герасимовна Шульга выделила отличившихся выпускников и вручила им премию главы Иртышского сельского поселения. Атмосферу праздника подчеркивали улыбающиеся лица родителей и учителей, а также волнение самих выпускников.
Каждый выпускник получил памятные подарки и добрые пожелания от учителей и администрации школы. Особенно трогательным моментом стала с воспитателем выпускников - Верой Николаевной Казанцевой.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в будущем, новых достижений и ярких впечатлений! Пусть этот важный этап станет началом нового, захватывающего путешествия по жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: