«Самолетик будущего»: крылья добра от первых классов
«Самолетик будущего»: крылья добра от первых классов
️ В преддверии последнего звонка в школах появилась особенная традиция. И самые маленькие, но очень важные её участники — ученики 1х классов , «Орлята России» — поздравляют выпускников.
Совместно с советниками по воспитанию первоклассники приняли участие в трогательном мастер-классе по изготовлению «Самолётиков будущего». Кажется, это просто бумажный самолётик? Нет! Это символ надежды, мечты и напутствия. Каждая модель сделана с особым трепетом. Но главное — внутри спрятаны тёплые пожелания от сердца к сердцу.
На последнем звонке эти бумажные самолётики были переданы из рук в руки. Мы точно знаем: добрые пожелания от первых классов обязательно принесут удачу нашим выпускникам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: