Сегодня в нашей школе состоялся праздник – Последний звонок.
Этот день стал финальной точкой в школьной истории для 64 выпускников, завершающих свое обучение в 11-х и 9-х классах. Праздник получился насыщенным, запоминающимся и наполненным искренними эмоциями.
Директор школы Албуков Н.Н. зачитал приказ о допуске всех выпускников к итоговой аттестации. Эти слова стали для ребят подтверждением того, что их долгий путь в стенах школы подходит к логическому завершению, и впереди – новые вершины.
Особой честью для школы стало присутствие на празднике Главы Черлакского муниципального района Меркушова А.В. и заместителя начальника Главного государственно-правового управления Омской области, начальника управления организации деятельности Главного государственно-правового управления Омской области Бибика О.Н. Также со словами поздравления к ребятам обратились педагоги дополнительного образования.
Выпускники выразили огромную благодарность своим учителям. За терпение, за знания, за мудрость, за поддержку в трудные минуты. Не менее теплыми были слова, адресованные родителям. Они благодарили их за безграничную любовь, веру в их силы, за бессонные ночи и поддержку на протяжении всех школьных лет. В ответ родители, не скрывая слез счастья, дарили своим детям объятия и слова поддержки.
И вот, кульминация праздника – последний звонок! Это был звонок, который ознаменовал конец одного пути и смелое начало другого, наполненного новыми возможностями, испытаниями и, без сомнения, успехами.
В добрый путь, выпускники!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#ПоследнийзвонокНД
#движениепервых_черлакскийрайон
#МБОУЧерлакскаяСОШ1_им_АВ_Финиченко
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: