Провели Фестиваль ГТО в рамках муниципального этапа соревнований в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых».
Активисты Движения Первых приняли участие в сдаче нормативов и активно показывали свои возможности, предварительно поделившись на группы. Все команды отлично справились с испытаниями. Первые показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: