22 июня прошла общенациональная акция «Свеча Памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.
В этот день началась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная в истории нашей страны.
Вечером на площади собрались десятки черлакцев: дети, молодёжь, взрослые — все, кому не безразлична память о павших героях. Они зажгли свечи, чтобы отдать дань уважения тем, кто уже никогда не вернётся домой. Каждый огонёк — символ благодарности и вечной памяти.
Мы склоняем головы перед подвигом советского народа. Пока жива память — живём и мы. Спасибо всем, кто пришёл и разделил эту минуту тишины и скорби. Вечная слава героям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: